суббота, 2 ноября 2013 г.

Сегодня не мой день :(

Есть повод написать сообщение - залила с утра чашкой горячего кофе дочкин ноутбук.И не спрашивайте как - сама пытаюсь понять. В общем, в свой адрес в голове только неприличные выражовывания. Так мне этого мало, начала его продувать вентилятором, который еще и тепло, так он свалился, чего-то там тоже перекосилось. Убрала от себя все подальше, на фотоаппарат смотрю, в руки не беру.
А дела наши, в общем, так. Дочь растет, доводит до трясучки маму тем, что ничем развивающим и обучающим заниматься не хочет. Занимает сама себя, играет игрушками. По-прежнему коверкает слова: спасибо за "огурц" (огурец). На днях объясняла, что папа - мужчина, она - девочка. Так дочь ответила, что папа не мужчина, а Жора. А бабушка у нее улитка. Наросло волос на два хвоста. Эх, ладно, беру фотик, будь что будет!
 Не пугайтесь, это улыбка на камеру :)
Из того, чем заняты руки в часы досуга - манишки. Для дочери и на подарок.

 Из вышивок замахнулась на "Огонь и лёд" Кандамара. Удовольствие получаю огромное, но вот вышивать темно-синим по черной 18 канве - это что-то...
Добавьте подпись
 Заранее прошу прощения за фото, ну, не получилось их повернуть :)
Вышивая, смотрю, вернее, смотрела цикл документальных фильмов "Великая война". Только сейчас понимаешь масштабы трагедии. Когда слышишь в школе, будучи, по-сути, еще ребенком, не осознаешь этих ужасных цифр. В общем, всем любителям фильмов о войне советую посмотреть. А из художки решила все же посмотреть "Список Шиндлера" - дальше половины фильма не дошла. Тяжко.
А на "Сталинград", о котором мечтала больше года, так и не попала. Видать, не судьба :(
Кстати, на просторах тырнета встретила:
-Завтра иду на "Сталинград". Кто-то ходил? Понравилось?
-Немцы в 42-м ходили. Им, кажись, не очень...